Diese Darstellung dient nur zur Übersicht. Aktuelle Termine für jedes Team findet ihr hier: NuLiga Spielplan



TerminUhrzeitHalleHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
07.09.1912:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend F1SC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend F105:15
07.09.1913:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D1DJK Adler Königshof männliche Jugend D116:21
07.09.1915:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2Osterather TV männliche Jugend D108:21
07.09.1916:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1ASV Süchteln Frauen117:18
14.09.1913:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D1Sportverein Straelen weibliche Jugend D212:08
14.09.1915:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A2TV Erkelenz 1860 männliche Jugend A134:19
14.09.1916:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A1TuS Treudeutsch Lank männliche Jugend A133:10
14.09.1918:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1TV Anrath Männer117:29
15.09.1910:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1SC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend B216:20
15.09.1912:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1ASV Süchteln Frauen218:14
21.09.1913:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend F1TuS Treudeutsch Lank männliche Jugend F101:25
21.09.1914:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E1Sportverein Straelen weibliche Jugend E212:06
21.09.1915:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D1SC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend D120:10
21.09.1918:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer2Osterather TV Männer214:14
22.09.1912:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2VT Kempen männliche Jugend D111:37
26.09.1918:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1Turnerschaft Grefrath männliche Jugend B123:39
28.09.1913:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D1TuS Treudeutsch Lank weibliche Jugend D104:40
28.09.1914:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2DJK Adler Königshof männliche Jugend D214:33
28.09.1916:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A2Osterather TV männliche Jugend A124:22
28.09.1919:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1Turnerschaft Grefrath Frauen117:24
05.10.1917:00Kurt-Tucholsky-Schule, SporthalleDJK Olympia Fischeln Männer2Tschft. St. Tönis Männer415:11
05.10.1919:00Kurt-Tucholsky-Schule, SporthalleDJK Olympia Fischeln Männer1TV Boisheim Männer126:25
06.10.1910:00Kurt-Tucholsky-Schule, SporthalleDJK Olympia Fischeln männliche Jugend F1ASV Süchteln männliche Jugend F101:31
06.10.1911:15Kurt-Tucholsky-Schule, SporthalleDJK Olympia Fischeln männliche Jugend E1TV Jahn Bockum männliche Jugend E211:06
06.10.1912:30Kurt-Tucholsky-Schule, SporthalleDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E1TV Lobberich weibliche Jugend E100:00
06.10.1913:45Kurt-Tucholsky-Schule, SporthalleDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D1TV Lobberich männliche Jugend D109:24
02.11.1914:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E1SG Unterrath weibliche Jugend E100:00
02.11.1915:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2TV Jahn Bockum männliche Jugend D100:00
02.11.1916:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D1VT Kempen weibliche Jugend D100:00
02.11.1918:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1VT Kempen Männer100:00
09.11.1915:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend C1Hülser Sportverein männliche Jugend C100:00
09.11.1916:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1TuS Treudeutsch Lank männliche Jugend B100:00
09.11.1918:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A2Borussia M'gladbach männliche Jugend A100:00
09.11.1919:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer2TuS Treudeutsch Lank Männer300:00
10.11.1910:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend F1Hülser Sportverein männliche Jugend F100:00
10.11.1911:50Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E1TSV Kaldenkirchen weibliche Jugend E100:00
10.11.1913:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend E1ASV Süchteln männliche Jugend E200:00
10.11.1914:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A1TV Aldekerk männliche Jugend A100:00
10.11.1916:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1Osterather TV Frauen100:00
16.11.1911:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend C1Tschft. St. Tönis männliche Jugend C200:00
16.11.1912:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A1Sportverein Straelen männliche Jugend A100:00
16.11.1913:30Schulzentrum StraelenDJK Olympia Fischeln Minis1HSG Waldniel/Niederkrüchten Minis100:00
16.11.1914:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2TSV Kaldenkirchen männliche Jugend D100:00
16.11.1917:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1Turnklub Krefeld Männer100:00
23.11.1914:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1Turnerschaft Grefrath männliche Jugend B200:00
23.11.1915:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D1TV Aldekerk männliche Jugend D100:00
25.11.1918:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2JSG DJK/TV Oppum männliche Jugend D200:00
29.11.1918:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1TV Aldekerk männliche Jugend B200:00
30.11.1913:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E1TV Aldekerk weibliche Jugend E200:00
30.11.1914:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend E1TuS Treudeutsch Lank männliche Jugend E100:00
30.11.1916:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D1SSV Gartenstadt weibliche Jugend D100:00
01.12.1913:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2TV Schiefbahn männliche Jugend D100:00
01.12.1914:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D1ASV Süchteln männliche Jugend D100:00
01.12.1916:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A1SC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend A100:00
07.12.1914:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1Tschft. St. Tönis männliche Jugend B200:00
07.12.1915:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A2Turnerschaft Grefrath männliche Jugend A100:00
07.12.1917:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1TSV Kaldenkirchen Männer200:00
07.12.1919:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1Tschft. St. Tönis Frauen200:00
08.12.1910:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend F1DJK Adler Königshof männliche Jugend F100:00
08.12.1911:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend C1TV Anrath männliche Jugend C100:00
08.12.1913:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A1JSG DJK/TV Oppum männliche Jugend A100:00
08.12.1914:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer2Turnklub Krefeld Männer300:00
14.12.1914:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E1JSG DJK/TV Oppum weibliche Jugend E200:00
14.12.1915:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend E1TV Schiefbahn männliche Jugend E100:00
14.12.1916:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D1JSG DJK/TV Oppum weibliche Jugend D100:00
14.12.1917:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1Turnklub Krefeld männliche Jugend B100:00
04.01.2000:00DJK Olympia Fischeln Männer1DJK Adler Königshof Männer100:00
06.01.2013:00Realschule MeerbuschDJK Olympia Fischeln Minis1HSG Waldniel/Niederkrüchten Minis100:00
11.01.2015:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E1Osterather TV weibliche Jugend E100:00
11.01.2016:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend E1TV Aldekerk männliche Jugend E200:00
11.01.2017:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2TV Aldekerk männliche Jugend D200:00
11.01.2019:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1DJK Germania Oppum Männer100:00
18.01.2015:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D1TV Vorst 1878 e.V. männliche Jugend D100:00
18.01.2016:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D1TV Aldekerk weibliche Jugend D100:00
18.01.2017:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend C1TuS Treudeutsch Lank männliche Jugend C200:00
18.01.2019:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer2DJK Germania Oppum Männer300:00
19.01.2010:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend F1TV Anrath männliche Jugend F100:00
19.01.2011:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1ASV Süchteln männliche Jugend B100:00
19.01.2013:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A1Tschft. St. Tönis männliche Jugend A100:00
19.01.2014:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A2TV Beckrath männliche Jugend A100:00
19.01.2016:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1HSG DJK/TV Oppum Frauen200:00
25.01.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E1VT Kempen weibliche Jugend E200:00
25.01.2015:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend E1JSG DJK/TV Oppum männliche Jugend E100:00
25.01.2016:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2Sportverein Straelen männliche Jugend D100:00
25.01.2017:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend C1TV Lobberich männliche Jugend C200:00
01.02.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D1TuS Treudeutsch Lank männliche Jugend D100:00
01.02.2015:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1JSG DJK/TV Oppum männliche Jugend B100:00
01.02.2016:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A2TV 1848 M'gladbach männliche Jugend A100:00
01.02.2018:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1DJK Adler Königshof Männer300:00
02.02.2011:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend F1TV Jahn Bockum männliche Jugend F100:00
02.02.2012:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D1Tschft. St. Tönis weibliche Jugend D200:00
03.02.2019:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2Tschft. St. Tönis männliche Jugend D100:00
08.02.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend E1DJK Adler Königshof männliche Jugend E100:00
08.02.2015:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend C1Osterather TV männliche Jugend C200:00
08.02.2016:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1ASV Süchteln männliche Jugend B200:00
08.02.2018:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A2VT Kempen männliche Jugend A100:00
08.02.2019:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1Osterather TV Männer100:00
09.02.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A1TuS Treudeutsch Lank männliche Jugend A100:00
09.02.2016:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1VT Kempen Frauen200:00
15.02.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend F1TV Aldekerk männliche Jugend F200:00
15.02.2015:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2HSG Waldniel/Niederkrüchten männliche Jugend D100:00
15.02.2016:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D1Turnerschaft Grefrath weibliche Jugend D200:00
15.02.2017:45Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D1JSG DJK/TV Oppum männliche Jugend D100:00
15.02.2019:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer2TV Anrath Männer300:00
29.02.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1TSV Kaldenkirchen männliche Jugend B100:00
29.02.2015:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A2TV Lobberich männliche Jugend A200:00
29.02.2017:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1Hülser Sportverein Frauen100:00
29.02.2019:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1SSV Gartenstadt Männer100:00
01.03.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A1SC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend A100:00
07.03.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend F1JSG DJK/TV Oppum männliche Jugend F100:00
07.03.2015:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D1Turnerschaft Grefrath männliche Jugend D100:00
07.03.2016:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D1DJK Adler Königshof weibliche Jugend D100:00
07.03.2018:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer2VT Kempen Männer300:00
08.03.2011:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend E1Hülser Sportverein männliche Jugend E100:00
08.03.2012:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2ASV Süchteln männliche Jugend D200:00
14.03.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend C1JSG DJK/TV Oppum männliche Jugend C200:00
14.03.2015:30Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1VT Kempen Frauen100:00
14.03.2017:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A2Tschft. Lürrip männliche Jugend A100:00
14.03.2019:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1TuS Treudeutsch Lank Männer200:00
21.03.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D1TV Anrath männliche Jugend D100:00
21.03.2015:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend B1SC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend B100:00
21.03.2017:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer2SG 76 Uerdingen Männer100:00
21.03.2019:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1DJK Adler Königshof Frauen200:00
22.03.2010:30Sporthalle KönigshofDJK Olympia Fischeln Minis1Osterather TV Minis100:00
22.03.2010:30Sporthalle KönigshofDJK Olympia Fischeln Minis1JSG DJK/TV Oppum Minis200:00
22.03.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend A1TV Aldekerk männliche Jugend A100:00
28.03.2014:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend F1Osterather TV männliche Jugend F100:00
28.03.2015:15Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln männliche Jugend D2Turnklub Krefeld männliche Jugend D100:00
28.03.2017:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1TV Lobberich Männer200:00
25.04.2017:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1Turnerschaft Grefrath Männer200:00
25.04.2019:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1TV Anrath Frauen200:00
09.05.2017:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Männer1DJK Adler Königshof Männer400:00
09.05.2019:00Sporthalle WimmerswegDJK Olympia Fischeln Frauen1HSG DJK/TV Oppum Frauen100:00