Olympia Fischeln

Diese Darstellung dient nur zur Übersicht. Aktuelle Termine für jedes Team findet ihr hier: NuLiga Spielplan



TerminUhrzeitHalleHeimmannschaftGastmannschaftErgebnis
07.09.1916:45Leonardo-da-Vinci-SporthalleTV Schiefbahn Männer1DJK Olympia Fischeln Männer122:27
08.09.1910:30Sporthalle ScharfstraßeTurnklub Krefeld männliche Jugend B1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B146:11
14.09.1911:00Realschule MeerbuschOsterather TV weibliche Jugend E1DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E109:14
14.09.1914:00Leineweberhalle, AnrathTV Anrath männliche Jugend F1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend F121:03
14.09.1915:15Sportzentrum AldekerkTV Aldekerk männliche Jugend D2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D236:05
14.09.1919:00Engelbert-Heß-SporthalleDJK Germania Oppum Männer3DJK Olympia Fischeln Männer225:20
15.09.1914:30Rudi-Demers-Halle, VorstTV Vorst 1878 e.V. männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D124:14
17.09.1919:15Schulzentrum StraelenSportverein Straelen männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A119:18
21.09.1917:15Halle Nord, KempenVT Kempen Frauen2DJK Olympia Fischeln Frauen124:23
21.09.1919:30Sporthalle KönigshofDJK Adler Königshof Männer3DJK Olympia Fischeln Männer121:21
22.09.1910:15Sporthalle ScharfstraßeJSG DJK/TV Oppum männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A119:26
22.09.1910:30WickrathTV Beckrath männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A231:30
22.09.1913:30Vogteihalle, KerkenTV Aldekerk weibliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D139:5
22.09.1915:50Karl-Rieger-HalleASV Süchteln männliche Jugend B1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B154:13
27.09.1918:00BOFROST-Halle (Stadthalle)Sportverein Straelen männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D218:11
28.09.1913:00Sporthalle Forstenberg, LankTuS Treudeutsch Lank männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D124:13
28.09.1914:30Sporthalle Forstenberg, LankTuS Treudeutsch Lank männliche Jugend C2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend C118:11
28.09.1916:45Engelbert-Heß-SporthalleJSG DJK/TV Oppum männliche Jugend E1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend E124:3
28.09.1918:15Engelbert-Heß-SporthalleJSG DJK/TV Oppum männliche Jugend B1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B134:11
28.09.1919:30Realschule MeerbuschOsterather TV Männer1DJK Olympia Fischeln Männer129:21
29.09.1911:30Grotenburgschule, SporthalleTV Jahn Bockum männliche Jugend F1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend F119:08
29.09.1914:30Halle Nord, KempenVT Kempen weibliche Jugend E2DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E110:05
05.10.1915:20Sporthalle Corneliusfeld, St. TönisTschft. St. Tönis männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D225:12
05.10.1918:45Viersener StrasseTV 1848 M'gladbach männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A200:00
06.10.1911:30Halle Nord, KempenVT Kempen Frauen1DJK Olympia Fischeln Frauen130:16
06.10.1914:30Sporthalle Corneliusfeld, St. TönisTschft. St. Tönis weibliche Jugend D2DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D114:21
12.10.1917:00BKU Berufskolleg Uerdingen, SporthalleSSV Gartenstadt Männer1DJK Olympia Fischeln Männer100:00
02.11.1915:30Sportzentrum AldekerkTV Aldekerk männliche Jugend F2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend F100:00
02.11.1916:30Karl-Rieger-HalleASV Süchteln männliche Jugend B2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B100:00
02.11.1917:15Sporthalle Corneliusfeld, St. TönisTschft. St. Tönis männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A100:00
02.11.1917:15Engelbert-Heß-SporthalleJSG DJK/TV Oppum männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D100:00
03.11.1911:15Sporthalle KönigshofDJK Adler Königshof männliche Jugend E1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend E100:00
03.11.1911:45Sporthalle ReepenwegHülser Sportverein Frauen1DJK Olympia Fischeln Frauen100:00
03.11.1913:00Leineweberhalle, AnrathTV Anrath Männer3DJK Olympia Fischeln Männer200:00
03.11.1913:45Werner-Jaeger-SporthalleTV Lobberich männliche Jugend C2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend C100:00
03.11.1914:00Jahn-Halle, KempenVT Kempen männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A200:00
09.11.1914:15Schulzentrum, GrefrathTurnerschaft Grefrath weibliche Jugend D2DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D100:00
09.11.1915:10Halle Gymnasiumü Dülkener StraßeHSG Waldniel/Niederkrüchten männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D200:00
09.11.1917:45Sporthalle Forstenberg, LankTuS Treudeutsch Lank Männer2DJK Olympia Fischeln Männer100:00
16.11.1913:30Engelbert-Heß-SporthalleJSG DJK/TV Oppum männliche Jugend F1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend F100:00
16.11.1913:35Ravensstraße, NettetalTSV Kaldenkirchen männliche Jugend B1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B100:00
17.11.1913:30Schulzentrum, GrefrathTurnerschaft Grefrath männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D100:00
23.11.1911:30Sportzentrum AldekerkTV Aldekerk männliche Jugend E2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend E100:00
23.11.1914:30Realschule Viersen, SporthalleASV Süchteln männliche Jugend D2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D200:00
30.11.1914:15Sporthalle Forstenberg, LankTuS Treudeutsch Lank männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A100:00
30.11.1916:00Werner-Jaeger-SporthalleTV Lobberich männliche Jugend A2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A200:00
30.11.1916:25Covestro Sportpark UerdingenSC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend B1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B100:00
30.11.1919:30Werner-Jaeger-SporthalleTV Lobberich Männer2DJK Olympia Fischeln Männer100:00
30.11.1920:00Sporthalle KönigshofDJK Adler Königshof Frauen2DJK Olympia Fischeln Frauen100:00
01.12.1911:30Jahn-Halle, KempenVT Kempen Männer3DJK Olympia Fischeln Männer200:00
01.12.1914:00Realschule MeerbuschOsterather TV männliche Jugend C2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend C100:00
07.12.1913:00Sporthalle KönigshofDJK Adler Königshof weibliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D100:00
07.12.1913:30Sporthalle ReepenwegHülser Sportverein männliche Jugend E1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend E100:00
07.12.1914:00Sporthalle VulkanstraßeTurnklub Krefeld männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D200:00
07.12.1914:00Sporthalle ScharfstraßeSportverein Straelen Minis1DJK Olympia Fischeln Minis100:00
08.12.1911:00Leineweberhalle, AnrathTV Anrath männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D100:00
14.12.1916:15Schulzentrum, GrefrathTurnerschaft Grefrath Männer2DJK Olympia Fischeln Männer100:00
14.12.1918:00Leineweberhalle, AnrathTV Anrath Frauen2DJK Olympia Fischeln Frauen100:00
14.12.1918:30BKU Berufskolleg Uerdingen, SporthalleSG 76 Uerdingen Männer1DJK Olympia Fischeln Männer200:00
14.12.1918:45Viersener StrasseTschft. Lürrip männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A200:00
15.12.1910:00Engelbert-Heß-SporthalleJSG DJK/TV Oppum männliche Jugend C2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend C100:00
15.12.1911:00Realschule MeerbuschOsterather TV männliche Jugend F1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend F100:00
15.12.1914:40Covestro Sportpark UerdingenSC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A100:00
15.12.1915:30Realschule MeerbuschOsterather TV männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D200:00
11.01.2012:00Schulzentrum StraelenSportverein Straelen weibliche Jugend D2DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D100:00
11.01.2015:50Sporthalle Corneliusfeld, St. TönisTschft. St. Tönis männliche Jugend C2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend C100:00
12.01.2010:00Covestro Sportpark UerdingenSC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend F1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend F100:00
12.01.2012:30Covestro Sportpark UerdingenSC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend B2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B100:00
12.01.2012:45Sporthalle KönigshofDJK Adler Königshof männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D100:00
12.01.2016:00SalierringTV Erkelenz 1860 männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A200:00
18.01.2016:45Halle Nord, KempenVT Kempen männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D200:00
18.01.2019:00Sporthalle KönigshofDJK Adler Königshof Männer4DJK Olympia Fischeln Männer100:00
19.01.2012:30Schulzentrum StraelenSportverein Straelen weibliche Jugend E2DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E100:00
25.01.2014:00Sportzentrum AldekerkTV Aldekerk männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D100:00
25.01.2015:00Sporthalle Forstenberg, LankTuS Treudeutsch Lank weibliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D100:00
25.01.2015:30Sportzentrum AldekerkTV Aldekerk männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A100:00
25.01.2018:00Leineweberhalle, AnrathTV Anrath Männer1DJK Olympia Fischeln Männer100:00
26.01.2010:45Sporthalle Forstenberg, LankTuS Treudeutsch Lank männliche Jugend F1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend F100:00
26.01.2012:45Realschule MeerbuschOsterather TV männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A200:00
26.01.2014:30Realschule MeerbuschOsterather TV Männer2DJK Olympia Fischeln Männer200:00
26.01.2015:30Schulzentrum, GrefrathTurnerschaft Grefrath männliche Jugend B1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B100:00
26.01.2015:45Engelbert-Heß-SporthalleHSG DJK/TV Oppum Frauen1DJK Olympia Fischeln Frauen100:00
01.02.2013:00Sporthalle KönigshofDJK Adler Königshof männliche Jugend D2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D200:00
01.02.2013:00Werner-Jaeger-SporthalleTV Lobberich weibliche Jugend E1DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E100:00
01.02.2018:00Karl-Rieger-HalleASV Süchteln Frauen2DJK Olympia Fischeln Frauen100:00
02.02.2012:15Sporthalle ReepenwegHülser Sportverein männliche Jugend C1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend C100:00
02.02.2013:00Grotenburgschule, SporthalleTV Jahn Bockum männliche Jugend E2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend E100:00
02.02.2013:45Schulzentrum StraelenSportverein Straelen männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A100:00
02.02.2013:45LichtenbroichSG Unterrath weibliche Jugend E1DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E100:00
03.02.2000:00Leonardo-da-Vinci-Sporthallespielfrei Männer1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B100:00
08.02.2014:15Karl-Rieger-HalleASV Süchteln männliche Jugend F1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend F100:00
08.02.2014:30Werner-Jaeger-SporthalleTV Lobberich männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D100:00
08.02.2015:00Jahn-Halle, KempenVT Kempen weibliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D100:00
08.02.2019:30Sporthalle Corneliusfeld, St. TönisTschft. St. Tönis Männer4DJK Olympia Fischeln Männer200:00
09.02.2012:30Grotenburgschule, SporthalleTV Jahn Bockum männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D200:00
15.02.2014:30Sporthalle Forstenberg, LankTuS Treudeutsch Lank männliche Jugend B1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B100:00
15.02.2016:20JahnhalleBorussia M'gladbach männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A200:00
15.02.2018:30OstschulhalleTV Boisheim Männer1DJK Olympia Fischeln Männer100:00
16.02.2011:20Ravensstraße, NettetalTSV Kaldenkirchen weibliche Jugend E1DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E100:00
16.02.2011:30Sporthalle ScharfstraßeJSG DJK/TV Oppum männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A100:00
16.02.2013:45Karl-Rieger-HalleASV Süchteln männliche Jugend E2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend E100:00
16.02.2014:30Schulzentrum, GrefrathTurnerschaft Grefrath Frauen1DJK Olympia Fischeln Frauen100:00
22.02.2016:30Sporthalle Corneliusfeld, St. TönisTschft. St. Tönis männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A100:00
29.02.2012:30Sporthalle ReepenwegHülser Sportverein männliche Jugend F1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend F100:00
29.02.2014:00BKU Berufskolleg Uerdingen, SporthalleSSV Gartenstadt weibliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D100:00
29.02.2015:45Sporthalle Forstenberg, LankTuS Treudeutsch Lank Männer3DJK Olympia Fischeln Männer200:00
01.03.2010:00Leineweberhalle, AnrathTV Anrath männliche Jugend C1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend C100:00
01.03.2010:00Vogteihalle, KerkenTV Aldekerk weibliche Jugend E2DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E100:00
01.03.2011:15Covestro Sportpark UerdingenSC Bayer 05 Uerdingen männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D100:00
01.03.2012:30Sporthalle Forstenberg, LankTuS Treudeutsch Lank männliche Jugend E1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend E100:00
01.03.2012:40Ravensstraße, NettetalTSV Kaldenkirchen männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D200:00
07.03.2018:30Jahn-Halle, KempenVT Kempen Männer1DJK Olympia Fischeln Männer100:00
07.03.2018:30Realschule MeerbuschOsterather TV Frauen1DJK Olympia Fischeln Frauen100:00
08.03.2014:15Schulzentrum, GrefrathTurnerschaft Grefrath männliche Jugend B2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B100:00
08.03.2017:15Schulzentrum, GrefrathTurnerschaft Grefrath männliche Jugend A1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend A200:00
14.03.2018:00Sporthalle VulkanstraßeTurnklub Krefeld Männer3DJK Olympia Fischeln Männer200:00
15.03.2010:00Engelbert-Heß-SporthalleJSG DJK/TV Oppum weibliche Jugend E2DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend E100:00
15.03.2011:15Karl-Rieger-HalleASV Süchteln männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D100:00
15.03.2011:15Engelbert-Heß-SporthalleJSG DJK/TV Oppum weibliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln weibliche Jugend D100:00
15.03.2011:45Vogteihalle, KerkenTV Aldekerk männliche Jugend B2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B100:00
15.03.2012:30Engelbert-Heß-SporthalleJSG DJK/TV Oppum männliche Jugend D2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D200:00
15.03.2013:30Halle Gymnasiumü Dülkener StraßeSportverein Straelen Minis1DJK Olympia Fischeln Minis100:00
15.03.2015:45Leonardo-da-Vinci-SporthalleTV Schiefbahn männliche Jugend E1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend E100:00
21.03.2013:00Sporthalle KönigshofDJK Adler Königshof männliche Jugend F1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend F100:00
22.03.2012:45Sporthalle ScharfstraßeTurnklub Krefeld Männer1DJK Olympia Fischeln Männer100:00
22.03.2014:15Leonardo-da-Vinci-SporthalleTV Schiefbahn männliche Jugend D1DJK Olympia Fischeln männliche Jugend D200:00
28.03.2015:15Sporthalle Corneliusfeld, St. TönisTschft. St. Tönis männliche Jugend B2DJK Olympia Fischeln männliche Jugend B100:00
28.03.2017:00Sporthalle Corneliusfeld, St. TönisTschft. St. Tönis Frauen2DJK Olympia Fischeln Frauen100:00
03.05.2011:00Sporthalle ScharfstraßeDJK Germania Oppum Männer1DJK Olympia Fischeln Männer100:00
03.05.2012:00Engelbert-Heß-SporthalleHSG DJK/TV Oppum Frauen2DJK Olympia Fischeln Frauen100:00
16.05.2017:00Ravensstraße, NettetalTSV Kaldenkirchen Männer2DJK Olympia Fischeln Männer100:00

Kategorie: